Он все еще доступный: минивэн Honda StepWGN нового поколения — опубликованы официальные цены

Обновленный автомобиль японского производства Honda StepWGN 2022 года уверенно продолжает проходить тестовые испытания, радуя потенциальных покупателей, которые ожидают появления транспортного средства на рынке.

Минивэн разработан в качестве полноценного семейного автомобиля, который отличается выносливостью, высоким уровнем безопасности и надежности, а также хорошим оснащением. По предварительным данным, стоимость нового транспортного средства составит от 1,967 млн.

Модель является одним из самых крупных представителей своего класса, что является очевидным и отрицать этот момент просто невозможно. В рамках модернизации инженеры компании Honda также полностью переработали платформу и трансмиссию. Производитель уверен в том, что все изменения пойдут модели на пользу и положительно скажутся на уровне продаж.

Под капотом находится 1,5 литровый турбированный мотор, сочетающийся с одним электродвигателем. Также покупателям будет представлена и 2,0 литровая версия автомобиля, пару которой составляют два электродвигателя. Все подробные технические параметры производитель назовет только во время торжественной презентации.

Существенным изменением экстерьера станет новая головная оптика, которая будет выполнена с помощью светодиодных огней. В салоне использован тканевый материал отделки и мягкий пластик.